В Китае готовится к испытанию уникальное обезоболивающее

Новое китайское лекарственное средство - R419 - может справиться с нейропатической болью, передает Xinhua.

Оно вошло в стадию клинических испытаний, сообщает Китайская академия наук.

Нейропатическая боль, часто описываемая как острая, щиплющая или жгучая, представляет собой хроническую боль, вызванную повреждением нервов или проблемами с нервной системой. Она также является результатом или сопровождается вирусной инфекцией, диабетом, химиотерапией и операциями.

Данный тип боли встречается почти у 50% пожилых людей и более чем у половины раковых больных. Обычные обезболивающие не работают в целом. R419, в свою очередь, доказало эффективность в тех случаях, когда боль вызвана повреждениями нервов. Лекарство было не только эффективным, но и безопасным. Оно в теории может заменить опиоидные средства.

Надо подметить, изо дня в день девушки сталкиваются с разнообразными вопросами. Предположим олексин инструкция. И полагается решать проблемы, с каковыми прежде не сталкивались, полагается учиться делать многое и преодолевать многочисленные проблемы. В этом может посодействовать женский сайт. На сайтах находится очень много ознакомительных материалов, где женщина обнаружит ответы для себя по разнообразным темам, из них наиболее распространенные это кулинария, психология, праздники, дети, отдых, красота, здоровье, мода, беременность, хобби, дом.