Где можно получить бесплатную консультацию врача онлайн

Для каждого здоровье является одной из главных ценностей.

При заболевании люди перестают переживать о карьере, забывают об увлечениях и веселии, бросая все силы на борьбу с плохим самочувствием. Не всегда существует возможность проконсультироваться с несколькими докторами. На медицинском сайте https://capitum.ru можно найти ответы на интересующие вопросы и получить медицинскую консультацию бесплатно. На сайте доступны несколько разделов: неврология, стоматология, педиатрия, хирургия, косметология, офтальмология, акушерство и гинекология, кардиология, другие сферы медицины.

Медицинские консультации пригодятся страдающим от недомогания, их близким, медикам, желающим посоветоваться с коллегами. При этом не понадобится записываться на прием - получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы они смогут хоть круглосуточно, не выходя из дома. Кроме всего прочего, имеется возможность прикрепить фото, что позволит врачам получить наиболее детальные данные о волнующей пациента вопросу.

Для того чтобы задать интересующий вопрос, потребуется пройти регистрацию на веб-сайте. После чего будет доступен ЛК. Только лишь пользователи могут задавать вопросы и получать ответы. Для прочтения уже имеющихся ответов ресурс открыт без регистрации. Консультации проводят специалисты, работающие муниципальных больницах и в частных больницах.